RIX N° 1544 vers 1940 Montre bracelet de... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 586EUR
RIX N° 1544 vers 1940 Montre bracelet de dame en or jaune. Boîtier carré, anses fixes à rang de brillants. Cadran cuivre avec chiffres arabes et index pointes appliqués. Mouvement mécanique. Cadran signé. Dimensions : 13 x 13 mm. Poids brut : 72.9 g
Mes ordres d'achat