JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or gris... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 384EUR
JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes) Bracelet en maille or 18k. Lunette ciselée de forme ovale. Mécanique remontage manuel Très bel état Circa 1960 Poids brut : 41 g Coffret d'origine
Mes ordres d'achat