BERNARD BUFFET (1928-1999), Paysage en Provence,... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999), Paysage en Provence, Lithographie en cinq couleurs tiré en150 exemplaire. Edition Pierre Cailler Genève 1958 Signée, numérotée 125/150, 56,5 x 38 cm. Bibiographie : Charles Sarlier,Bernard Buffet lithographie Tome 1, N°16 p.32
Mes ordres d'achat