BERNARD BUFFET (1928-1999) Cannes, 1960,... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) Cannes, 1960, Lithographie en quatre couleurs signée en bas à droite et numérotée 91.125 en bas à gauche Papier, 76 x 53,5 cm. Illustration 66 x 46 cm. Bibliographie : Charles Sorlier, Bernard Buffet Lithographe Tome 1, N°26, P.39
Mes ordres d'achat