BERNARD BUFFET (1928-1999) Le vase de tulipe... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) Le vase de tulipe jaune 1960. Lithographie en cinq Coulours Signée en bas à droite et numérotée, 10/125, en bas à gauche. Edition David et Garnier Paris. Papier 71,5 x 54 cm. Illustration, 66 x 50 cm. Bibliographie: Charles Sorlier, Bernard Buffet
Mes ordres d'achat