GEN-PAUL (1895-1975), Le cavalier Huile sur... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 750EUR
GEN-PAUL (1895-1975), Le cavalier Huile sur panneau Signée en bas à droite 33,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat