PAUL SIMON 1892-1979. Lionne allaitant. Epreuve... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAUL SIMON 1892-1979. Lionne allaitant. Epreuve en bronze à patine verte foncé, numérotée 1/8, et signée sur la terrasse. Cachet : fonte à la cire perdue. 21 x 54 x 32 cm
Mes ordres d'achat