LUCIEN LAUTREC 1909-1991. Composition, le... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 813EUR
LUCIEN LAUTREC 1909-1991. Composition, le plan d’eau vers 1978. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 58 x 48 cm Exposition : Musée de Saint Denis, 9 juillet-26 octobre 1992
Mes ordres d'achat