ROBERT LAVOINE (1916-1999) Bateau à Cancale... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
ROBERT LAVOINE (1916-1999) Bateau à Cancale Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat