JEAN-JACQUES RENE. NE EN 1943. A Saint Valery.... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
JEAN-JACQUES RENE. NE EN 1943. A Saint Valery. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat