JORGE BORRAS NE EN 1952. Ours sur la banquise.... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
3500 - 4000 EUR
JORGE BORRAS NE EN 1952. Ours sur la banquise. Epreuve en bronze à patine noire à la cire perdue Signée, numérotée 2/8. Fondeur CHAPON. Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat