YVES BRAYER (1907-1990), Le petit village... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
3200 - 3500 EUR
YVES BRAYER (1907-1990), Le petit village du pêcheur de Denia en Espagne 1955 Huile sur toile Signée en bas à gauche, située et datée au dos. Exposition : - Toulouse en 1957, Galerie Chappe-Lautier - Paris en 1959, Galerie Romanet.
Mes ordres d'achat