JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962), Portrait... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
8000 - 9000 EUR
JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962), Portrait de Madame B. Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat