Lot 319
600 - 800 EUR
Résultat : 2 375 EUR

Deux paires de vases Médicis en fonte de fer peinte. On y joint une paire de vases de même modèle ( Haut : 59 cm ) XIXe siècle (oxydations et usures). H : 56 cm et 58 cm
Mes ordres d'achat