Lot 313
300 - 600 EUR
Résultat : 1 625 EUR

École Napolitaine du XIXème siècle Vues de la baie de Naples, Vues de Villages et Vue d’un palais Ensemble de huit gouaches 6,5 x 9,5 cm chacune Encadrées sous verre dans deux cadres (33 x 38 cm chacun)
Mes ordres d'achat