Lot 304
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Cadre en bois noirci à décor ondée à décrochement en doucine , Flandres, fin du XVIIème siècle (accidents). H : 57 cm, L : 52,5 cm (transformé en miroir à une époque ultérieure)
Mes ordres d'achat