Lot 269
600 - 800 EUR
Résultat : 688 EUR

Secrétaire à doucine en bois fruitier et marqueterie, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant découvrant douze tiroirs et trois compartiments. Europe du Nord, fin du XVIIIème siècle Haut : 147 cm , Larg : 82 cm , Prof : 53 cm
Mes ordres d'achat