Lot 257
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Chine Plat rectangulaire à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu d’un paysage lacustre avec pagodes, galon fleuri sur le bord. XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). 45 cm x 38 cm
Mes ordres d'achat