Lot 253
150 - 250 EUR
Résultat : 175 EUR

Quimper Paire de boîtes à épices couvertes en forme de trèfle à trois compartiments en faïence à décor polychrome dans le style de Rouen de corbeilles de fleurs et galons feuillagés. Marquées : PB, manufacture de Porquier-Beau. XIXe siècle. L. 14 cm. Accident à un couvercle.
Mes ordres d'achat