Lot 245
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paire de candélabres aux enfants-souffleur en bronze patiné et doré, à trois bras de lumière à décor de feuillages et chainettes soutenus par des enfants-arabesque reposant sur des bases en marbre de forme cylindriques , (un bras accidenté). Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H : 65 cm, L : 24 cm
Mes ordres d'achat