Lot 230
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CHINE Vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux de la famille verte de paysages avec phénix, paons, perruches, merles, pies. XIXème siècle Haut : 45 cm (un fêle visible au col)
Mes ordres d'achat