Lot 220
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Vierge à l’Enfant en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré , terrasse à pans. Italie, XVIe siècle Hauteur : 105 cm (quelques manques à la dorure)
Mes ordres d'achat