Lot 216
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Buste de jeune romain peut-être un jeune empereur, en marbre blanc dans le goût de l’Antique, reposant sur un socle inscrit I.P. XVIIème ou XVIIIème siècle H : 64 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat