Lot 214
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 625 EUR

Attribué à SALV***(Actif à la fin du XVIIe siècle) Intérieur aux tapis et aux violons Panneau parqueté (inscription illisible au dos) H : 26,5 cm L : 38 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat