Lot 206
100 - 150 EUR
Résultat : 413 EUR

Allemagne Paire de salières en porcelaine formées d’un garçon et d'une jeune fille assis sur deux paniers posés sur des rinceaux rocaille, décor polychrome. XIXe siècle. L. 12 cm, H. 13 cm.
Mes ordres d'achat