Lot 200
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 3 125 EUR

Deux huiles sur toile pouvant former pendants représentant des bouquets de fleurs sur une sellette et sur un entablement. Une signée en bas à droite Lamy. Dans le goût du XVIIIe siècle 99x80 cm et 91,5x72 cm
Mes ordres d'achat