Lot 164
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Paire de pique-cierges en bronze argenté, le fût en balustre feuillagé reposant sur une base triangulaire. XIXe siècle (usures). Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat