Lot 163
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Prie-Dieu en chêne mouluré et sculpté ouvrant à un abattant et un vantail à encadrements, coquille et feuillages. XIXe siècle. H : 94 cm, L : 63 cm, P : 54 cm
Mes ordres d'achat