Attribué à Peter MEULENER (1602 - 1654) Choc... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Peter MEULENER (1602 - 1654) Choc de cavalerie Huile sur toile 76,5 x 112,5 cm (Restaurations anciennes) Beau cadre sculpté en bois doré du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat