Lot 145
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 125 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Barend Van ORLEY La Déploration entre Marie-Madeleine et La Vierge Panneaux formant triptyque 31,5 x 25,5 cm Panneaux latéraux : 31,5 x 11 cm Petits soulèvements et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat