Lot 144
800 - 1 000 EUR
Résultat : 688 EUR

Paire d’appliques à trois lumières en bronze doré à têtes de satyre dans un entourage de feuillages. Style Louis XIV, XIXe siècle. H : 38 cm, L : 40 cm
Mes ordres d'achat