Lot 139
2 500 - 3 000 EUR

Candélabre en bronze doré et porcelaine d’Höchst représentant une jeune fille, à deux bras de lumière, fleurs de porcelaine et décor de feuillages. (restaurations, notamment à la dorure) Epoque Louis XV. H : 21,5 cm, L : 28 cm
Mes ordres d'achat