Candélabre en bronze doré et porcelaine d’Höchst... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Candélabre en bronze doré et porcelaine d’Höchst représentant une jeune fille, à deux bras de lumière, fleurs de porcelaine et décor de feuillages. (restaurations, notamment à la dorure) Epoque Louis XV. H : 21,5 cm, L : 28 cm
Mes ordres d'achat