Lot 135
500 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Guéridon porte-torchère en bois peint et doré, de forme balustre, à décor de godrons et feuillages, reposant sur un piétement triangulaire à cartouches, enroulements et agrafes, (renforts et restaurations). Italie, XVIIIe siècle H : 157,5 cm
Mes ordres d'achat