Japon Petit masque miniature en bois sculpté... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Japon Petit masque miniature en bois sculpté polychrome à la manière du théâtre No représentant un samouraï. XIXe siècle Haut : 8 cm
Mes ordres d'achat