Lot 109
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Timbale tulipe en argent 950 millièmes posant sur piédouche godronné à décor de réserves et lambrequins gravés sur deux registres. Minerve Orfèvre : MARANDET MICHELINI Hauteur : 9,5 cm Poids : 125 g
Mes ordres d'achat