Huit cuillers et sept fourchettes de table,... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 513EUR
Huit cuillers et sept fourchettes de table, un couvert d’enfant en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammé, pour partie. Paris 1819-38 et Minerve XIXe Orfèvres différents : Boulenger, Sanoner, Deniere... Poids : 1.290 g (Chocs, variantes dans les monogrammes)
Mes ordres d'achat