Table à l’italienne en noyer sculpté, avec... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 250EUR
Table à l’italienne en noyer sculpté, avec deux tablettes coulissantes, reposant sur un piétement tourné en balustre à entretoises. XVIIIe siècle H : 73 cm, L : 138 cm, P : 67 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat