École Française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 375EUR
École Française du XIXe siècle, suiveur de Jean-Louis Demarne (1752-1829) Le retour à la ferme Huile sur toile 99 x 135 cm Dans un beau cadre en bois et stuc doré. (restaurations)
Mes ordres d'achat