Lot 89
120 - 150 EUR

Italie Assiette à bord contourné en faïence à fond gris bleuté à décor polychrome de tiges fleuries au centre et rinceaux jaunes et orangés sur l’aile. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat