Lot 85
300 - 400 EUR
Résultat : 313 EUR

Nord (probablement Bruxelles) Plaque ovale d’applique en faïence à décor en ronde-bosse d’un visage de femme sur fond manganèse et bleu, le bord décoré de peignés bleus et jaunes. XVIIIe siècle. L. 24 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat