Table console en bois peint, la ceinture... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 500EUR
Table console en bois peint, la ceinture mouvementée à décor de coquille, reposant sur des pieds cambrés, dessus de marbre rouge des Flandres. Époque Louis XV. H : 75 cm, L : 95 cm, P : 50 cm
Mes ordres d'achat