Lot 47
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Pendule en bronze doré et marbre blanc, le cadran à chiffres romains et arabes surmonté de pinacles et vase néoclassique, reposant sur une base à entrelacs, et rosaces, (transformation au mouvement). Époque Louis XVI. H : 32 cm, L : 19 cm, P : 12 cm
Mes ordres d'achat