Lot 42
300 - 500 EUR
Résultat : 938 EUR

Christ en bois de résineux sculpté. Tête inclinée sur l’épaule droite, chevelure aux mèches ondulées, périzonium retenu par une cordelette, pieds superposés en rotation interne. Pays germanique, XVIIe siècle Hauteur : 50 cm (petits accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat