Lot 39
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole ROMAINE vers 1700, suiveur de Pierre de CORTONE Le repos de la sainte famille pendant la fuite en Egypte Cuivre 35 x 31,5 cm Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat