Lot 39
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Ecole ROMAINE vers 1700, suiveur de Pierre de CORTONE Le repos de la sainte famille pendant la fuite en Egypte Cuivre 35 x 31,5 cm Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat