Lot 35
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sainte Femme en bois sculpté en ronde-bosse. XVIIe siècle Hauteur  :  100 cm (quelques manques, restaurations notamment au bras gauche)
Mes ordres d'achat