Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Ecole FLAMANDE vers 1630 La Crucifixion entre saint Jean et la Vierge et Marie Madeleine Cuivre 22 x 18,5 cm Petites restaurations anciennes Beau cadre hollandais du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat