Lot 29
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Meissen (genre de) Ecuelle ronde couverte en son plateau circulaire en porcelaine à décor polychrome de scènes de port animées et bouquets de fleurs sur fond or. Marquée : AR en bleu. Fin du XIXe siècle. L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat