Lot 26
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Canapé en bois mouluré et peint, le dossier à décrochement et les accotoirs en console, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIe siècle-Début du XIXe siècle. H : 97,5 cm, L : 126 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat