Lot 8
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Boite de forme ronde en verre et décor sous-verre peint polychrome de chinois péchant sur fond de paysage. Elle est cerclée de laiton repoussé de perles. Premier tiers du XIXe siècle D : 13,5 cm
Mes ordres d'achat