Alfred Charles WEBER (1862-1922) A la bonne... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred Charles WEBER (1862-1922) A la bonne santé Aquarelle Signé en bas à droite 29,5 x 20,5 cm (à vue) Avec cadre : 44,5 x 34,5 cm Watercolour, signed lower right, 11 5/8 x 11 5/8 in With frame : 17 17/32 x 13 19/32 in
Mes ordres d'achat